TEAM

Sabine Bensch

Juristin

Tel.: +49 6229 9210 26

s.bensch@just-notare.de

Katja Kratzmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel.: +49 6229 9210 18

k.kratzmann@just-notare.de

Benjamin Jung

Büro-Organisation

Tel.: +49 6229 9210 20

b.jung@just-notare.de

Ellen Röpcke

Notarangestellte

Tel.: +49 6229 9210 16

e.roepcke@just-notare.de

Silvia Fuhrmann

Notarangestellte

Tel.: +49 6229 9210 12

s.fuhrmann@just-notare.de

Iris Jakusch

Notarfachangestellte

Tel.: +49 6229 9210 25

i.jakusch@just-notare.de

Sonja Korkowski

Buchhaltung

Tel.: +49 6229 9210 15

s.korkowski@just-notare.de

Damla Aslan

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel.: +49 6229 9210 13

d.aslan@just-notare.de

Marion Streffer-Wels

Notarangestellte

Tel.: +49 6229 9210 11

marion.streffer@just-notare.de

Angela Wäsch

Rechtanwaltsfachangestellte/ Notarangestellte

Tel.: +49 6229 9210 91

a.waesch@just-notare.de

Chantal Pohl

Empfang (Zentrale) Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 6229 9210 0

c.pohl@just-notare.de

Dagmar Trippo

Bankkauffrau

Tel.: +49 6229 9210 29

d.trippo@just-notare.de

Katja Müller

Notarangestellte

Tel.: +49 6229 9210 24

k.mueller@just-notare.de

Matteo Tomoiaga

Auszubildender für Notarfach

Tel.: +49 6229 9210 28

m.tomoiaga@just-notare.de

No items found